الشريط الأخباري

النتائج الأولية بأسماء المرشحين الفائزين

موقع بُـكرا
نشر بـ 31/10/2018 03:20 , التعديل الأخير 31/10/2018 03:20
النتائج الأولية بأسماء المرشحين الفائزين
Photo by Hillel Maeir/Flash90

اليكم النتائج الأولية بأسماء المرشحين الفائزين..

 

 

  اسم البلد اسم المرشح الفائز عدد الأصوات جولة ثانية
1 كفركنا   لاحقًا عز الدين أمارة ود. يوسف عواودة
2 حورة حابس العطاونة لاحقًا  
3 شقيب السلام عامر ابو معمر لاحقًا  
4 تل السبع عمر ابو القيق لاحقًا  
5 كفرقاسم عادل بدير لاحقًا  
6 البعنة علي خليل لاحقًا  
7 دبورية زهير يوسف لاحقًا   
8 الكسيفة عبد العزيز النصاصرة لاحقًا  
9 البعنة علي خليل لاحقًا  
10 كوكب ابو الهيجاء زاهر صالح لاحقًا  
11 عيلبون سمير ابو زيد لاحقًا  
12 معليا حاتم عراف لاحقًا  
13 حرفيش رفيق مرعي لاحقًا  
14 بسمة عارة رائد كبها لاحقًا  
15 سخنين صفوت ابو ريا  لاحقًا  
16 مجد الكروم سليم صليبي  لاحقًا  
17 يافة الناصرة  ماهر خليلية لاحقًا  
18 المزرعة  فؤاد عوض  لاحقًا  
19 بسمة عارة  رائد كبها  لاحقًا   
20 اكسال  محمد شلبي لاحقًا  
21 عسفيا بهيج منصور  لاحقًا  
22 الرينة  جميل بصول لاحقًا  
23 كفر برا محمود عاصي  لاحقًا  
24 البعينة نجيدات منير حمودة لاحقًا  
25 ابو غوش  كاظم ابراهيم  لاحقًا  
26 عين ماهل  احمد حبيب الله  لاحقًا  
27 شفاعمرو عرسان ياسين  لاحقًا  
28 رهط فايز ابو صهيبان لاحقًا  
29 دالية الكرمل  رفيق حلبي  لاحقًا  
30 البعينة منير حمودة لاحقًا  
31 يانوح معضاد سعد  لاحقًا  
32 عرابة عمر واكد نصار لاحقًا  
33 بستان المرج عبد الكريم زعبي لاحقًا   
34 طلعة عارة محمود جبارين لاحقًا   
35 طرعان مازن عدوي لاحقًا   
36 كفرياسيف شادي شويري لاحقًا   
37 الطيرة  مأمون عبد الحي  لاحقًا   
38 قلنسوة      عبد الباسط سلامة مقابل د. أحمد قشقوش
39 كفرقرع     فراس بدحي مقابل حسن عثامنة
40 واحة الصحراء  ابراهيم هواشلة  لاحقًا  
41 عرعرة النقب  نايف ابو عرار  لاحقًا  
42 الجديدة     سهيل ملحم مقابل وسام عريض
43 نحف     محمد سرحان مقابل عبد الباسط قيس
44 يركا وهيب حبيش  لاحقًا  
45 طمرة      سهيل ذياب مقابل موسى ابو رومي 
46 المغار     فريد غانم مقابل زياد دغش
47 جلجولية  درويش رابي لاحقًا  
48 اعبلين  مأمون الشيخ أحمد لاحقًا  
49 المشهد      عبد الفتاح حسن مقابل وجيه سليمان 
50 دير حنا  قاسم سالم  لاحقًا  
51 رهط  فايز ابو صهيبان  لاحقًا  
52 جسر الزرقاء  مراد عماش لاحقًا   
53 فسوطة  ادجار دكوار  لاحقًا   
54 كفرمندا  مؤنس طه عبد الحليم     
55 حيفا عينات كليش    
56 تل أبيب رون خولدئي    
57 تل السبع عمر ابو رقيق    
58 طوبا وسام عمر    
59 بئر المكسور خالد حجيرات    
60 الفريديس أيمن مرعي    
61        
62        
63        
64        
65        
66        
67        
68        
69        
70        
71        
72        
73        
74        
75        
76        
77        
78        
79        
80        
81        
         

 

 

 

 

أضف تعليق

التعليقات